От : Константин 05.05.2021

Приветствую! Я Костя, я патриот России. Хочу сказать, что Вы поступили правильно. Да, с Вами приключились жуткие вещи. Но иначе никак!!! Без борьбы успеха не достичь. Ведь если мы не боремся с несправедливостью, не показываем запрос на альтернативу -то это значит, что мы не заслуживаем лучшей жизни. Зло никогда не отступает без сопротивления. Держитесь!!!Всем настоящим патриотам нашей страны и людям Доброй воли сейчас тяжело. Поздравляю Вас с наступающей 76 годовщиной Победы Союза Советских Социалистических Республик в Великой Отечественной войне!!! Вот такие люди,как Вы, имеете полное моральное право отмечать этот праздник.

Алибеков АсхабалиОт : Алибеков Асхабали 30.11.-0001

Привет из Апшеронска

Привет Никита. Это я — Дикий Десантник, Асхаб Алибеков. Спасибо тебе за то, что ты делаешь, за письма, что ты присылаешь. Я не могу отсюда все писать, скажи всем, кто мне пишет в Интенернете, от меня — спасибо большое. Скажи тем, кто хочет приехать ко мне на короткое свидание — приезжайте. Я даю добро всем. Ещё, я выиграл один исковый суд с ИК-5 г. Липецк после двух лет мучений. Пусть люди знают об этом, ому интереснаа моя судьба.

Я жив и пока здоров. Сижу в изоляции на СУС — строгие условия содержания. От наших надзирателей я узнлал, что мне могут сделать подлянку сотрудники МВД, когда я выйду из ИК-5. И будут за мной следить постоянно и прослушивать мой телефон. Пусть это тоже народ знает. И мне не звонят, а пишут СМС на мой новый номер, который я куплю потом. Ещё в день ВДВ очень хотел бы, чтбы кто-нибудь из десантников мне написал или приехал сюда в ИК-5 г. Апшеронск. Мои письма все читают, поэтому я лишнее не могу писать. Сам понимаешь. Храбрых и честных людей сажают в лагеря и мучают, чтобы сломать и запугать народ России, сделать из нас стадо баранов послушных. Но всех всё равно не сломать им никогда!!!

Я солдат России — десантник боевой. Никого и ничего не боюсь, но у меня есть маленькие дети сыновья, и внук родился, ради них терплю и молчу. Придёт время, ещё, когда все всё поймут. Только я, и такие как я, этого не увидят. Нас уже не станет, и придут другие. Я ни о чём не жалею, плевал я на смерть и на всех жополизов, что управляют моим народом и страной.

Пусть люди пишут мне, скажи в интернете  это всем, кто хочет и кто не боится. А придёт время, я сам им позвоню, вживую, и тебеи, и пообщаемся по скайпу.

Всё, друг мой, пока. Удача тебе, и здоровья тебе и твоим родным. С/у Асхаб Дикий Десантник.

 



Поддержать РосУзник 500₽
+
Loading...